Новости партнеров
Спорт

15-летние юноши «Пскова-747» вновь переиграли «Волгу» и вышли в финал первенства России

29.04.2013 18:38|ПсковКомментариев: 4

Вчера на тверском стадионе «Юность» состоялся ответный матч между воспитанниками местной «Волги» и ФК «Псков-747» за право выхода в финальный турнир первенства России среди игроков 1998 года рождения.

Игра прошла в напряженной борьбе. Массированному наступлению волжан наши ребята противопоставили игру на резких контратаках. Для достижения итогового успеха  в поединке с техничными, умелыми соперниками воспитанникам псковского тренера Андрея Дмитриева пришлось проявить немалую волю к победе. После перерыва «Волга», будучи одной из лучших команд «Золотого кольца» даже вела в счёте. Но усилиями Никиты Щербакова и Григория Тимофеева наши ребята всё-таки склонили чашу весов успеха на свою сторону и одержали итоговую победу как в данной игре - 2:1, так и по сумме двух встреч.

Напомним, что неделю назад на своём поле воспитанники Андрея Дмитриева победили тверян со счётом 2:0: тогда «дублем» отметился Никита Щербаков.

Теперь, в числе сильнейших команд страны, 15-летние игроки «Пскова-747» примут участие в финальном турнире первенства России среди юношей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей