Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Европа Плюс бьет рекорды Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ответы Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

«Псков-747» на последних секундах ушел от поражения в матче с аутсайдером чемпионата России

29.04.2013 18:53 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 1:1 с санкт-петербургским «Питером», занимающим последнее место в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, играя в гостях, подопечные главного тренера Игоря Васильева пропустили гол на 42-й минуте (отличился нападающий Владимир Ильин) и весь второй тайм провели в попытках отыграться.

Уйти от поражения псковичи сумели в добавленные арбитром Романом Черновым (Москва) три минуты. Гол забил защитник Андрей Крупенин.

Отметим, что петербужцы до сих пор не сумели одержать в чемпионате ни одной победы. В их активе – пять ничьих при четырнадцати поражениях.

Следующий матч псковичи, продолжающие лидировать в турнире, вновь проведут на выезде. 2 мая они сыграют со старейшим клубом страны "Знамя труда" (Орехово-Зуево).