Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Непогода нынче в моде Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Вся правда о подкупе избирателей Руки вверх! Фестиваль За школьные парты со здоровой спиной! Выставка «Здравствуй, школа!» Шок-цена на новостройку Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Стадион в Острове Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Шансон Аренда Знаем проблемы - видим решение! Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

«Псков-747» на последних секундах ушел от поражения в матче с аутсайдером чемпионата России

29.04.2013 18:53 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 1:1 с санкт-петербургским «Питером», занимающим последнее место в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, играя в гостях, подопечные главного тренера Игоря Васильева пропустили гол на 42-й минуте (отличился нападающий Владимир Ильин) и весь второй тайм провели в попытках отыграться.

Уйти от поражения псковичи сумели в добавленные арбитром Романом Черновым (Москва) три минуты. Гол забил защитник Андрей Крупенин.

Отметим, что петербужцы до сих пор не сумели одержать в чемпионате ни одной победы. В их активе – пять ничьих при четырнадцати поражениях.

Следующий матч псковичи, продолжающие лидировать в турнире, вновь проведут на выезде. 2 мая они сыграют со старейшим клубом страны "Знамя труда" (Орехово-Зуево).

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?