Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Псковские хоккеисты проиграли в Сочи пензякам и сыграют с «Форсом»

07.05.2013 14:55 ПЛН, Псков

Хоккейный клуб «Плесков», представляющий Псков на фестивале любительских команд в Сочи, проиграл «Кристаллу» из Никольска (Пензенская область). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, равная борьба была лишь в первом периоде, который закончился со счетом 0:0. Во втором и третьем периодах пензяки забросили в ворота соперников по 4 шайбы. Псковичи ответили тремя голами: отличились Владимир Шуев и Сергей Васильев (дважды). Итоговый счет – 3:8. Отметим, что матч был богат на удаления: в общей сложности судьи отправляли игроков на скамейку штрафников 17 раз.  Лучшим в составе нашей команды был признан 50-летний вратарь Вадим Иванов.

Таким образом, «Плесков» поборется лишь за 13-16 места в «Лиге будущих чемпионов» фестиваля, проводящегося под эгидой Ночной хоккейной лиги. Завтра наша команда в семь утра сыграет с хоккейным клубом «Форс» (Красноярск).