Псковские хоккеисты проиграли в Сочи пензякам и сыграют с «Форсом»

07.05.2013 14:55|ПсковКомментариев: 5

Хоккейный клуб «Плесков», представляющий Псков на фестивале любительских команд в Сочи, проиграл «Кристаллу» из Никольска (Пензенская область). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, равная борьба была лишь в первом периоде, который закончился со счетом 0:0. Во втором и третьем периодах пензяки забросили в ворота соперников по 4 шайбы. Псковичи ответили тремя голами: отличились Владимир Шуев и Сергей Васильев (дважды). Итоговый счет – 3:8. Отметим, что матч был богат на удаления: в общей сложности судьи отправляли игроков на скамейку штрафников 17 раз.  Лучшим в составе нашей команды был признан 50-летний вратарь Вадим Иванов.

Таким образом, «Плесков» поборется лишь за 13-16 места в «Лиге будущих чемпионов» фестиваля, проводящегося под эгидой Ночной хоккейной лиги. Завтра наша команда в семь утра сыграет с хоккейным клубом «Форс» (Красноярск).