Новости партнеров
Спорт

Команда псковских судебных приставов обыграла команду наркополицейских

14.05.2013 20:33|ПсковКомментариев: 8

14 мая в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошли зональные игры первенства ПРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу в зачет спартакиады, посвященной 90-летию общества.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП России по Псковской области, согласно жеребьевке, 11 команд-участниц распределились по трем зонам. Команды Управлений ФССП и ФСКН по Псковской области попали в зону «В».

14 мая 2013 года они провели встречу, которая закончилась со счетом: 4:1. Во время двух таймов по 20 минут судебные приставы оказались сильнее своих коллег из наркополиции.

В состав команды Управления ФССП России по Псковской области для участия в первенстве по мини-футболу вошли 15 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Возглавил команду начальник отдела судебных приставов Псковского района Александр Череп.

Спартакиада, посвященная 90-летию общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», проходит в Псковской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» с января 2013 года. За это время в рамках спартакиады уже состоялись первенства по волейболу, борьбе, другим видам спорта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей