Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках пройдет финальный турнир футбольного фестиваля «Локобол-РЖД-2013»

23.05.2013 19:12|ПсковКомментариев: 0

27-28 мая на искусственном газоне великолукского стадиона «Экспресс» пройдёт финальный турнир областного футбольного фестиваля  «Локобол-РЖД-2013»среди восьми лучших команд области. За путёвку на зональный турнир, который, кстати, тоже пройдёт в городе на Ловати с 24 по 26 июня, поборются  футболисты 2002 года рождения.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей исполнительный директор областной федерации футбола, Почетный железнодорожник СССР Михаил Шуев, восьмёрка команд будет распределена на две подгруппы, а затем в стыковых матчах будут определены призёры и победитель областного турнира-2013, который и получит путёвку на зональный этап «Локобола-РЖД-2013».

Довольно широким на турнире будет представительство команд областного центра. В гости к футболистам местного «Экспресса» (тренеры Роман Петров и Андрей Архипов) приедут воспитанники «Пскова-747» (тренер Андрей Дмитриев), ставшие победителями турнира «Псковская Весна-2013», а так же – футболисты «Стрелы» (тренер Юрий Баскаков) и «Бригантины» (тренер Сергей Маркелов).

Символично, что в разные годы воспитанники этих клубов уже становились победителями областных соревнований и с успехом защищали спортивную честь региона на Всероссийских финальных соревнованиях «Локобол-РЖД» в Москве, подчеркнул Михаил Шуев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей