Новости партнеров
Спорт

В Островском районе пройдут отборочные соревнования к чемпионату мира по биатлону

13.06.2013 12:56|ПсковКомментариев: 0

15 и 16 июня в СОЦ «Юность» в Островском районе пройдет первый этап всероссийских соревнований по летнему биатлону, по итогам которых будет проведен отбор в сборную России на июльский чемпионат мира в Италии, сообщили Псковской Ленте Новостей в Союзе биатлонистов Псковской области.

Мероприятие посетят спортсмены из Псковской, Брянской, Архангельской областей, Красноярского края, Москвы. Соревнования будут проводиться в четырех возрастных категориях - юноши, девушки, мужчины, женщины.

В соревнованиях будут участвовать псковские спортсмены Александр Кузьмин (в категории мужчин) и Антон Свотин (в категории юниоров).

Союз биатлонистов Псковской области приглашает всех болельщиков биатлона поддержать псковских спортсменов.

15 июня в рамках спортивных состязаний девушки и женщины пробегут спринт на 7,5 км, мужчины и юноши - 10 км. На следующий день, 16 июня, назначена индивидуальная гонка, где спортсменам предстоит преодолеть 20 км, а спортсменкам - 15 км. По результатам всех этапов соревнований будут определены победители, которые отправятся на Чемпионат мира по летнему биатлону. Он состоится с 17 по 21 июля в Италии.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей