Великолукский стрелок вернулся с медалями из Чехии

17.06.2013 12:51|ПсковКомментариев: 0

В чешском городе Пльзень с 13 по 16 июня прошли международные соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, в которых в составе сборной России принимал участие великолучанин Павел Юдин.

Как сообщает портал «Луки.ру», в упражнении «Спортивный пистолет» на дистанции 25 метров, выполнив норматив мастера спорта России, занял второе личное и первое командное место.

В упражнении «Произвольный пистолет» на дистанции 50 метров Павел занял третье место, а в командном первенстве стал пятым. В упражнении «Пневматический пистолет» на дистанции 10 метров спортсмен занял третье личное и первое командное место.

Отметим, что в этих соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены-стрелки мира. Впереди у Павла Юдина ответственные отборочные старты на участие в первенстве Европы.

Добавим, что Павел Юдин является спортсменом ДЮСШ «Центр единоборств», ГБОУ ДОД ДЮЦСП, студентом ВЛГАФК, тренер Ольга Чернобровкина.