Новости партнеров
Спорт

Псковский шахматист стал лучшим в турнире по быстрым шахматам Международного фестиваля

26.06.2013 09:36|ПсковКомментариев: 20

Псковский шахматист завоевал «золото» турнира по быстрым шахматам Международного фестиваля, один из ведущих детских тренеров области, кандидат в мастера спорта России Григорий Шаранков завоевал «золото» Международного шахматного фестиваля «Псков-2013». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной Федерации шахмат, всего в соревновании приняли участие 50 шахматистов из разных регионов России и Латвии.

Вторым к финишу пришел представитель делегации Архангельской области, мастер ФИДЕ Антон Самойлов, третьим стал мастер ФИДЕ Одиссей Сулейманянц из Пушкинских Гор.

За лучший результат среди ветеранов грамоту и приз получил москвич, кандидат в мастера спорта России Михаил Юдкевич, которому исполнилось 63 года. Кстати, он также занял и 9-10 место в общем зачете.

Грамота Госкомитета по физической культуре и спорту и приз за лучший результат среди юниоров до 18 лет вручены шахматисту из Латвии, рижанину Дмитрию Токранову. Лучшей среди женщин стала кандидат в мастера спорта России из Великолукского района Елизавета Бойкова.

По предварительным данным Федерации шахмат Псковской области, по итогам турнира пять участников выполнили нормы кандидатов в мастера спорта России, 10 - первого спортивного разряда по шахматам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей