Сегодня: Понедельник, 27 Марта    18+

Псков-ЭКСПО День национальной гвардии  Участки на берегу реки Великой Форум предпринимателей Конкурс на звание лучшей Лучшая интерьерная печать в Пскове Черное молоко
Великолучанка Александра Савенкова завоевала «золото» чемпионата Европы по стрельбе из лука в зале

Великолучанка Александра Савенкова выиграла чемпионат Европы по стрельбе из лука в зале. Соревнования проходили во французском городе Виттель с 6 по 12 марта. Как рассказала корреспонденту Псковской...2

Пскович занял 4 место на Кубке мира по академической гребле

26.06.2013 10:48 ПЛН, Псков

С 20 по 23 июня в городе Итон (Великобритания) проходил Кубок мира по академической гребле среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, пскович, член сборной команды России Вадим Морозов занял 4-е место.

Вадим является спортсменом-инструктором Детско-юношеского центра спортивной подготовки. Тренирует спортсмена заслуженный мастер спорта России Сергей Матвеев.