Новости партнеров
Спорт

В Псковской области проходит чемпионат России по спортивному ориентированию среди Вооруженных Сил

04.07.2013 10:40|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии с 2 по 5 июля проходит чемпионат России по спортивному ориентированию среди Вооруженных Сил. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из организаторов состязания Анатолий Попов, участие в турнире принимают около 90 спортсменов.

Так, за победу борются команды ВДВ, Восточного, Центрального, Западного, Южного военных округов, команда Ракетных войск стратегического назначения, войск Военно-космической обороны, Петербургского военного института физической культуры и спорта. Вне зачета выступает сборная 76-й дивизии.

Проходит чемпионат России в три этапа. Вчера, 3 июля, в деревне Глоты Псковского района состоялся спринт. Сегодня там же ориентировщиков ждет эстафета, а завтра, 5 июля, они отправятся в деревню Соколово Печорского района для преодоления удлиненной дистанции.

По результатам первого соревновательного дня лидирует команда ВДВ, второе место занимают ориентировщики Центрального военного округа, а третье – Восточного военного округа. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей