Сотрудница Псковской таможни подтвердила чемпионское звание на всероссийских соревнованиях по служебному двоеборью

04.07.2013 14:53|ПсковКомментариев: 2

Сотрудник СОБРа Псковской таможни Екатерина Костина на чемпионате таможенных органов Российской Федерации по служебному двоеборью, прошедшем в Санкт-Петербурге, в личном первенстве завоевала 1 место и стала чемпионкой в составе команды Северо-Западного таможенного управления. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева.

Состязания включали в себя скоростную стрельбу из ПМ (пистолет Макарова), кросс 1000 метров по пересеченной местности. Новацией чемпионата текущего года стала женская эстафета: 4 этапа по 600 метров. Команда Северо-Западного таможенного управления, в составе которой выступали 2 псковички Екатерина Костина и Ирина Иванова, и в этой дисциплине стала первой.

Неоднократный победитель многочисленных соревнований мастер спорта по спортивному ориентированию Екатерина Костина не оставляет шансов соперникам. В составе команды Северо-Западного таможенного управления она достойно представляет Псковскую таможню.