Новости партнеров
Спорт

На летней Универсиаде в Казани пскович выступит 14-15 июля

05.07.2013 10:49|ПсковКомментариев: 0

В пятницу в Казани стартует XVII Всемирная летняя Универсиада. Официальное ее открытие состоится в субботу на «Казань-Арене». Однако уже 5 июля Универсиада начнется матчами по бадминтону, водному поло и футболу, а также соревнованиями по боксу, прыжкам в воду и синхронному плаванию, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что от Псковской области в состязаниях примет участие гребец Александр Николаев, который недавно завоевал две медали в первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23 лет.

Александр Николаев является спортсменом-инструктором Детско-юношеского центра спортивной подготовки. Тренер Михаил Самарин отправился с ним в Казань.

Как пояснили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Государственном комитете по физической культуре и спорту, предполагается, что пскович выступит на Универсиаде 14-15 июля.

Добавим, что в столице Татарстана в течение двух недель (с 6 по 17 июля) спортсмены из 170 стран разыграют 351 комплект наград в 27 видах спорта. Фаворитом соревнований считается, без сомнения, сборная России, которая, как это положено хозяевам, будет представлена во всех видах спорта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей