75-летний псковский спортсмен стал первым в Международном марафоне «Эрго Белые ночи»

05.07.2013 11:59|ПсковКомментариев: 2

30 июня в Санкт-Петербурге успешно для псковичей завершился XXI Международный марафон «Эрго Белые ночи», сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации легкой атлетики Пскова.

На старт вышло более 3000 человек. Псковичка Ольга Богатырева на дистанции 10 км заняла в абсолютном результате 8 место с результатом 41.25 с.

На марафонской дистанции бронзовый призер чемпионата России 2010 года в беге на 1500 км ветеран Юрий Иванов с результатом 3.00.50 в возрастной группе 40 лет стал пятым. Ветеран Виктор Сафронов из Пскова стал третьим в возрастной категории М55 с результатом 3.10.52. Известный марафонец области, неоднократный победитель многих международных марафонов Юрий Бударин в категории М75 стал победителем в своей возрастной группе с результатом 3.54.57.