Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Пскович Никита Васильев не сыграет в полуфинале Универсиады-2013

13.07.2013 13:54 ПЛН, Псков

В  Казани состоялись четвертьфинальные матчи мужского футбольного турнира Всемирной Универсиады-2013. Сборная России встречалась с канадскими футболистами и одержала крупную победу со счетом 4:1.

Пскович Никита Васильев вышел в стартовом составе, но был удален на 45 минуте за умышленную игру рукой. Полузащитник преградил полет мяча в пустые ворота.

В полуфинале Россия сыграет с Великобританией.