Новости партнеров
Спорт

До 23 июля принимаются заявки на участие в турнире по хоккею среди любительских команд, посвященном памяти Маргелова

14.07.2013 11:01|ПсковКомментариев: 1

2-3 августа в Пскове пройдет открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный памяти генерала Василия Филипповича Маргелова. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея Псковской области, до участия в турнире допускаются хоккейные команды, подавшие заявки до 23 июля. 

Состав команды: не более 28 игроков (25 полевых игроков и 3 вратаря) и не менее 9 игроков (8 полевых игроков и 1 вратарь), а также 1 тренер, 1 представитель.

В заявочный список команды разрешается включить не более двух игроков, у которых с момента окончания контракта с командами КХЛ, ВХЛ, МХЛ, 1,2 лиги и/или одного из двух высших дивизионов других стран или окончания игр в этих командах прошло не менее 3-х лет; и не более пяти игроков, у которых с момента окончания контракта с командами КХЛ, ВХЛ, МХЛ, 1,2 лиги и/или одного из двух высших дивизионов других стран или окончания игр в этих командах прошло менее 5-ти лет.

Игроки, возрастом младше 18-ти лет, до участия в турнире не допускаются. Игроки, проходившие обучение в спортивных школах и участвовавшие в играх на первенство России, допускаются до участия в турнире в количестве не более двух игроков возрастом до 25-ти лет и не более трех игроков возрастом старше 25-ти лет. 

Организатором турнира выступает федерация хоккея Псковской области при поддержки государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей