Новости партнеров
Спорт

На футбольный матч с участием «Пскова-747» завлекают жидким мылом с дозатором

23.07.2013 17:03|ПсковКомментариев: 2

В среду, 24 июля, футбольный клуб «Псков-747» сыграет в городе Иваново с местным «Текстильщиком». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это будет второй матч подопечных главного тренера Игоря Васильева в стартовавшем первенстве России 2013-14 годов среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Встреча начнется в 18.30.

На снимке: фрагмент матча"Псков-747" - "Текстильщик". Август 2012 года

К очному поединку соперники, в прошлом сезоне набравшие одинаковое количество очков (по 49) и занявшие 2-3 места, подошли с абсолютно разными показателями. «Псков-747» проиграл 18 июля на своем поле петербургскому «Зениту-2» и, не имея набранных очков, занимает в турнирной таблице 14-е место (при 17 участниках соревнований).

«Текстильщик», напротив, одержал победы в обеих проведенных встречах (с «Долгопрудным» и московским «Строгино»), благодаря чему с шестью очками входит в тройку лидеров. Кроме команды из Иваново, стопроцентного результата в двух первых турах добились «Север» (Мурманск) и «Русь» (Санкт-Петербург). Также не имеет потерянных очков «Торпедо» (Владимир), но эта команда провела одну игру.

Любопытно, что жителей Иваново на матч завлекают с помощью жидкого мыла с дозатором. Как сообщает официальный сайт местного футбольного клуба, «Текстильщик» объявляет о разовых распродажах сувенирной продукции и атрибутики.

На снимке: "футбольное" мыло

«На ближайшем матче под распродажу попадает жидкое мыло с дозатором «Textil Club» Фирменный флакон с эмблемой клуба привнесёт часть любимого клуба в вашу ванную комнату или кухню. Его обычная цена - 130 рублей. Только в один день - 24 июля на стадионе в точке продажи атрибутики у западной трибуны его можно будет приобрести со скидкой 23% - за 100 рублей! Не упусти возможность сделать выгодную покупку!» - призывает сайт футбольного клуба.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей