Новости партнеров
Спорт

Победители семейного спортивного праздника в Острове выиграли телевизор

24.07.2013 17:16|ПсковКомментариев: 0

Большой спортивный праздник, посвященный Дню города, состоялся на городском стадионе «670» в городе Остров. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на спортивные дорожки вышли воспитанники спортцентра «Юность» и приняли участие в показательном заезде на лыжероллерах.

За ними на старт вышли воспитанники детских садов города. Сладкие призы и золотые медали всем участникам вручили глава Островского района Павел Мищенковым и воин– освободитель Н. Ильинков.

В рамках праздника состоялся и семейный конкурс, который состоял из трех этапов: каждому члену семьи по очереди нужно было сбить мячом кегли с трех попыток, мамам пробежать дистанцию со скакалкой, папам - с грузом, всем вместе пробежать дистанцию в обруче.

За первое место семье Алексеевых вручили телевизор, семье Михайловых за второе место - четырехместную палатку, а семье Акимовых за третье – многоместный спальный мешок.

Поздравляя победителей, Павел Мищенков выразил надежду, что после реконструкции на городском стадионе будет поставлено немало рекордов и выиграно спортивных первенств.

Всех присутствующих глава пригласил 21 сентября принять участие в спортивно-массовых соревнованиях, посвященных 25-летию центра «Юность», на призы олимпийского чемпиона Михаила Иванова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей