Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

«Псков-747» крупно проиграл ивановскому «Текстильщику»

24.07.2013 20:23 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение с крупным счетом в матче с ивановским «Текстильщиком».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, уже на 4-й минуте встречи «быстрый гол» забил Сергей Орлов. Во втором тайме ивановцы, игравшие дома, развили преимущество. На 50-й минуте отличился Евгений Лосев. На 73-й Виталий Диков довел счет до крупного. 3:0 – «Текстильщик» под руководством бывшего игрока сборной России Вадима Евсеева одержал третью победу подряд и занял первое место в турнирной таблице.

Отметим, что в стартовом составе «747» на поле вышли: Денис Трункин, Артем Васильев, Андрей Крупенин, Игорь Сурин, Антон Ременчик, Игорь Курбанов, Андрей Почипов, Дмитрий Прошин, Андрей Чванов, Антон Шишаев и Александр Пырченков.

Псковичи проиграли второй раз подряд ,наша команда не набрала пока ни одного очка в стартовавшем первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Следующий матч подопечные главного тренера Игоря Васильева проведут 27 июля во Владимире против местного «Торпедо».