Новости партнеров
Спорт

Первые официальные соревнования по бодибилдингу и фитнесу пройдут в Псковской области осенью

06.08.2013 11:27|ПсковКомментариев: 0

Первые официальный турнир - чемпионат Псковской области по бодибилдингу и фитнесу - пройдет в регионе осенью. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель псковского отделения Федерации бодибилдинга и фитнеса России Ростислав Цветков, состязания запланированы на 12 октября.

По его словам, до конца августа должна пройти аккредитация новой организации. Когда она приобретет официальный статус, специальной коллегии предстоит сформировать президиум региональной Федерации бодибилдинга и фитнеса. Тогда же будет решаться вопрос, где проводить соревнования.

Раньше в Псковской области проводили чемпионаты на альтернативной основе. Теперь же по результатам чемпионата области спортсменам будут присваиваться различные разряды. Кроме того, осенью в Псковской области будет впервые произведен отбор участников на Чемпионат России, который состоится 24-28 октября в Перми.

Добавим, что желание участвовать в Чемпионате Псковской области по бодибилдингу и фитнесу уже изъявили спортсмены из Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей