Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене ответы «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукский «Экспресс» уступил «Псков-747-М» Кубок Псковской области по футболу

10.08.2013 22:11 ПЛН, Псков

В День физкультурника, 10 августа, в Великих Луках на стадионе «Экспресс» состоялся финал Кубка Псковской области по футболу, пишет vluki.ru.

На поле встретились великолукская команда «Экспресс» и псковская «Псков-747-М».

Первый тайм прошел в напряженной борьбе. И хоть у великолучан было больше голевых моментов, удача улыбнулась псковичам, которые открыли счет в конце первого тайма.

На перерыв команды уходили со счетом 0:1.

Во втором тайме «Псков-747-М» увеличил разрыв, забив в ворота великолучан еще один гол. Спустя несколько минут Сергей Грабаздин («Экспресс») ответил точным ударом в створ ворот, размочив счет. В итоге - 1:2. С таким результатом матч и закончился.

Обладателем Кубка Псковской области по футболу стала команда «Псков-747-М».