Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Топ-3 зимней обуви ответы Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade Масло со скидкой! «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове

26 команд участвовали в турнире по пляжному волейболу в Пскове

12.08.2013 18:22 ПЛН, Псков

В минувшие выходные на городском пляже Пскова прошли соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 26 команд.

Состязания проходили в трех номинациях - «мужчины», «женщины» и «миксты».

Среди мужских команд победу одержала пара - Евстифеев Николай/Евдокимов Александр. На втором месте – Ромашкевич Андрей/Рыжаков Алексей, на третьем – Торянников Алексей/Виноградов Лев.

У женщин «золото» завоевали Семилетова Татьяна/Семилетова Ольга, 2 место – Малиновская Наталья/Карпенко Мария и 3 место у пары Байкова Татьяна/Мусатова Мария.

В соревнованиях «микстов» победил тандем в составе Торянников Алексей/Карпенко Мария, их соперники по финалу Малиновская Наталья/ Ромашкевич Андрей расположились на втором месте. Тройку призеров замкнула пара Евстифеев Николай /Мусатова Мария.