Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках пройдет открытый чемпионат города по мотокроссу

13.08.2013 15:32|ПсковКомментариев: 0

24 августа пройдет открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, маршала Константина Рокоссовского. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту администрации города, он станет вторым этапом чемпионата Псковской области.

Мотокросс пройдет на трассе Рига-Москва в районе деревни Булынино. Участие в нем примут спортсмены разных возрастов: от подростков до ветеранов. Будут проведены по два заезда в каждом классе. Торжественное открытие состоится в 11.00, в 11.30 стартует первая серия заездов, вторая начнется в 14.15, а в 17.30 состоится награждение победителей и призеров и закрытие соревнований.

Участники мотокросса, занявшие 1-3 места в каждом классе мотоциклов, будут награждены кубками, медалями и дипломами областного комитета по физкультуре и спорту, а также грамотами великолукского отделения ДОСААФ.

Организаторами соревнований являются СТК «Мастер-Кросс», администрация города Великие Луки, администрация Великолукского района, МО ДОСААФ России города Великие Луки, Федерация мотоциклетного спорта Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей