Дубль Прошина принес «Пскову-747» победу над «Вологдой»

18.08.2013 17:46|ПсковКомментариев: 2

Дубль полузащитника Дмитрия Прошина принес победу футбольному клубу «Псков-747» в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня подопечные главного тренера Игоря Васильева встречались в гостях с «Вологдой». Наша команда открыла счет на 22-й минуте. На 59-й минуте гости забили второй мяч. Оба гола на счету Дмитрия Прошина. Отметим, что прежде «Псков-747» и «Вологда» встречались всего два раза, оба раза выигрывала наша команда со счетом 2:1 и во всех матчах Прошин забивал хотя бы по голу.

На снимке: в игре "девятка" псковичей Дмитрий Прошин

На 74-й минуте вышедший на замену игрок хозяев поля Артур Малыгин сократил разрыв в счете. 1:2 – победа псковичей, которые набирают 8 очков после семи матчей и перемещаются в середину турнирной таблицы.

Следующий матч команда проведет дома 25 августа, соперником станет подмосковный клуб «Коломна».