Сегодня: Вторник, 17 Октября    18+

27 сентября Балтийский лизинг Аренда Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Секция баскетбола Козловский о кредитной политике Бизнес-решения вне рамок Будь в форме-7 7 причин платить за газ вовремя Ниже не будет! Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Россия выиграла ЧМ по легкой атлетике в общекомандном зачете

18.08.2013 19:32 ПЛН, Псков

В Москве завершился чемпионат мира по легкой атлетике. Сборная России выиграла неофициальный общекомандный зачет, обойдя по количеству золотых наград США, сообщает «Газета».

В общей сложности российские спортсмены завоевали 17 медалей (7 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых). У американцев — 25 наград (6-13-6). Тройку сильнейших замкнула команда Ямайки (6, 2, 1).

В заключительный день соревнований Мария Абакумова принесла национальной команде бронзу в метании копья, а бегунья Марина Савинова выиграла серебро в беге на 800 м. К сожалению, наши девушки в финальном забеге эстафеты 4х100 пришли к финишу только шестыми, а мужская сборная даже не вышла в финал.

Чем, на ваш взгляд, должен заняться Михаил Ведерников на посту врио губернатора Псковской области в первую очередь?