Новости партнеров
Спорт

Соревнования по внедорожному автомногоборью «Кудяевские озера» пройдут в Новоржевском районе

23.08.2013 10:03|ПсковКомментариев: 0

В поселке Кудяево Новоржевского района Псковской области 7 сентября пройдут традиционные соревнования по внедорожному автомногоборью «Кудяевские озера», посвященные дню партизанской славы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в оргкомитете состязания.

Турнир пройдет с целью выявления сильнейших спортсменов, популяризации автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечения их к занятию автомобильным спортом, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, пропаганды Правил дорожного движения и здорового образа жизни с привлечением молодежи.

Начало мероприятия назначено на 7 сентября в 9.00 в поселке Кудяево, старт – в 11.00. Трасса представляет собой кольцо протяженностью 3 км. На территории соревнований будет находиться общепит.

Заявки экипажей на участие принимаются до 10.00 5 сентября на месте проведения ралли или по телефонам организаторов в связи с ограниченным количеством мест в заявленных категориях. Количество заявок ограниченно до 15 автомобилей в одной зачетной категории.

Организаторами состязаний является индивидуальный предприниматель Николай Соколов, при участии администрации Новоржевского района и администрации Вескинской волости.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей