Новости партнеров
Спорт

Псковский «Кром» поборется за Кубок мэра Великого Новгорода

29.08.2013 13:08|ПсковКомментариев: 0

Регбийная команда «Кром» из Пскова поборется за Кубок мэра Великого Новгорода. Как сообщает pryamayarech.ru, в рамках Кубка мэра пройдут матчи второго тура федеральной лиги России по регби-7.

Соперниками псковичей станут команды «Варяг», «Варяг-2», «НовГУ», «НовХИТ», «Университет» и «Барс» из Санкт-Петербурга, «Штурм» из Твери.

«В этот день состоится 16 матчей, команды сначала сыграют в групповом турнире, а потом в стыковых матчах за места, и самое, наверное, важное в этот день то, что все собранные с турнира и участников деньги пойдут в фонд «Чужих детей не бывает», которые совместно с нами организовывают детский праздник», - прокомментировал главный тренер новгородских регбистов Дмитрий Мощенко.

Дмитрий Мощенко также отметил, что болеть за регбистов, возможно, приедут дети из домов-интернатов из отдаленных районов Новгородской области.

Отметим, что в прошлом году Кубок мэра уехал в Москву. «Мы намереваемся выиграть Кубок мэра Великого Новгорода. Это даст нам возможность поехать на финальный этап федеральной лиги по регби-7 в Тамбове», - сказал Д. Мощенко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей