Новости партнеров
Спорт

Баскетболистки Пскова на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России встретятся с вологжанками

30.08.2013 15:43|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 30 августа, псковские баскетболистки встретятся с вологодскими на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города Вологды, игра состоится 30 августа в 17:00.

Встретятся команды в спортивном зале СДЮСШОР № 2. Всего в турнире принимают участие 9 женских команд из Вологды, Великого Устюга, Великого Новгорода, Владимира, Иваново, Петрозаводска, Пскова, Твери и Череповца.

Добавим, что в настоящее время в спорткомплексе «Вологда» сражаются и мужские баскетбольные команды. В первом матче лучшими оказались спортсмены из Великого Новгорода, они обыграли команду из Иваново со счетом 58:51.

Баскетбольные турниры среди мужских и женских команд в рамках Спартакиады будут проходить и 31 августа. Финальные игры состоятся 1 сентября.

Поболеть за спортсменов приглашается каждый. Вход на спортивные соревнования бесплатный. Программу можно посмотреть на сайте: vologda-portal.ru. Здесь же в 15.00 начнется онлайн-трансляция церемонии открытия Спартакиады.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей