Новости партнеров
Спорт

Федерация карате Псковской области приглашает к сотрудничеству спортивные организации для участия в соревнованиях

04.09.2013 12:04|ПсковКомментариев: 1

Федерация карате Псковской области приглашает к сотрудничеству спортивные организации, клубы, школы, иные федерации региона, пропагандирующие и развивающие каратэ.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Федерации карате города Пскова и вице-президент Федерации карате Псковской области Сергей Богданов, из 7-ми организаций, развивающих карате в регионе, государственную аккредитацию на данный момент получила лишь одна - «Федерация каратэ Псковской области» (президент - Марк Черноусов, Великие Луки).

Для увеличения кликните на изображение

«Вступив в апреле 2012 года в «Федерацию каратэ России» (WKF) и успешно приняв участие в таких мероприятиях, как первенство России по каратэ среди детей 10-11 лет в Санкт-Петербурге, первенстве России по каратэ среди юниоров 14-15 лет в г. Череповце, первенстве и чемпионате СЗФО в г. Вологда, наша федерация получила государственную аккредитацию в министерстве спорта и туризма РФ и в комитете по физической культуре и спорту администрации Псковской области», - рассказал С. Богданов.

По его словам, в ноябре состоятся плановые соревнования - кубок Псковской области по карате и чемпионат и первенство Псковской области по карате. «Все спортсмены представляющие единую сборную команду от лица Федерации каратэ города Пскова будут заявлены на областные соревнования согласно положению. Отдельные клубы, секции, общественные организации города Пскова, не входящие в состав Федерации каратэ города Пскова, к соревнованиям допущены не будут. По результатам областных соревнований будет скомплектована сборная команда Псковской области для участия в чемпионатах и первенствах России», - пояснил С. Богданов.

В настоящее время федерация каратэ Псковской области имеет свои отделения (филиалы) в Пскове, Великих Луках и в Новосокольниках. В областном центре филиал работает по адресу: г. Псков, ул. Советская, д.108, в спортивном комплексе «СКАВ». Контактные телефоны:
в Пскове: 8-911-367-87-74, в Великих Луках: 8-911-365-79-91, в Москве: 8-916-281-56-16.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей