Новости партнеров
Спорт

В предварительную заявку сборной России на чемпионат мира по велоспорту вошла великолучанка

06.09.2013 15:39|ПсковКомментариев: 0

В предварительную заявку сборной России на чемпионат мира по велоспорту вошли 12 гонщиков команды «Русвело» и один гонщик команды «Вертолеты России». Как сообщается на официальном сайте команды «Русвело», пополнить ряды национальной сборной может и великолукская велосипедистка.

Ольга Забелинская и великолучанка Александра Бурченкова являются кандидатками на выступление в женской индивидуальной гонке. Оксана Козончук, Елена Кучинская, Айжан Жапарова и Анастасия Чулкова, выигравшая недавно этап на Trophee d’Or, могут составить им компанию в групповой гонке. Также женская команда «Русвело» выступит в командной гонке с раздельным стартом.

Добавим, что чемпионат мира по шоссейному велоспорту пройдет с 22 по 29 сентября в итальянской Флоренции. Будет разыграно 12 комплектов медалей – по три у мужчин и женщин (индивидуальная, групповая и командная гонки), по две у мужчин до 23 лет, юниоров и юниорок (групповая и индивидуальная гонки). Окончательный состав сборной будет сформирован в ближайшее время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей