Новости партнеров
Спорт

Лучших стрелков псковских ЧОПов выбрали на соревновании в «Динамо»

09.09.2013 11:10|ПсковКомментариев: 2

В пятницу, 6 сентября, в спортивном комплексе «Динамо» состоялись соревнования по пулевой стрельбе из служебного оружия среди частных охранных предприятий Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы состязания, соревнования были приурочены к Дню знаний.

 Организатором соревнований выступило Частное образовательное учреждение Учебный центр «Охрана Профи». На соревнования собрались ее выпускники продемонстрировать навыки, полученные в процессе обучения. Лучшего стрелка выбирали среди представителей семи охранных фирм Пскова: «Довмонт», «Скорпион», «Охрана и Безопасность», «Легион Профи», «Русь изначальная», «Альфа-ИЕС» и команда охранников «Газпрома».

Победителя определяли как в личном, так и в командном зачете. В командном зачете первое место завоевал «Газпром», второе – «Троицкий щит», третье – «Русь изначальная».

Выигравшая команда получила кубок и денежный приз, а стрелку, набравшему большее количество очков, достались диплом, медаль и модный гаджет.

«Золото» в личном зачете завоевал Алексей Ершов («Газпром»), «серебро» - Александр Васильев («Троицкий щит»), «бронзу» - Николай Васильев («Русь изначальная»).

Отметим, что разница в результатах в личном первенстве составила всего очко. «Это показывает высокий уровень подготовки в ЧОУ УЦ «Охрана-Профи», ведь соревновались здесь охранники самого высокого, шестого разряда. Им разрешено применять в своей работе гражданское огнестрельное оружие, пистолеты ИЖ-71 (гражданский вариант знаменитого пистолета Макарова) и карабин Сайга-410К (адаптация легендарного автомата Калашникова под охотничьи патроны)», - отметили организаторы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей