Новости партнеров
Спорт

Участники великолукского «Кросса наций» старше 50 лет получат специальные призы

11.09.2013 13:03|ПсковКомментариев: 0

Отдельные призы и награды получат те участники великолукского «Кросса наций», которым уже исполнилось 50 лет и больше. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города со ссылкой на председателя комитета по молодежной политике и спорту Константина Максимова, такие награды специально учреждены в этом году, на предыдущих кроссах они не вручались. Также особый приз и грамоту получит самый юный участник забега.

Напомним, что возрастных ограничений для участия в кроссе нет, это спортивный праздник для всей семьи. В день кросса, 22 сентября, в районе летней эстрады в 11.30 можно будет полюбоваться парадом участников, в 12.00 увидеть культурно-развлекательную программу, подготовленную силами великолукских артистов, также будет работать праздничная торговля.

Тем, кто хочет поучаствовать непосредственно в забеге, надо предоставить в мандатную комиссию, которая будет работать у летней эстрады с 09.00 до 11.00, паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск от врача. В свою очередь, каждый участник получит номер и майку для забега.

«Кросс наций» будет проводиться на нескольких дистанциях: 2 км, 4 км, 8 км и «олимпийская» дистанция в 2014 метров для участников VIP-забега. Спортсмены, занявшие 1-3 место на каждой дистанции и в каждой возрастной группе, получат в награду медали, дипломы и призы Минспорттуризма России и областного комитета по физкультуре и спорту. Дополнительную информацию можно узнать в комитете по делам молодежи и спорту администрации города по телефону 3-26-75.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей