Новости партнеров
Спорт

Пскович сразится с боксером из Республики Коми за «золото» чемпионата Северо-Запада

13.09.2013 11:07|ПсковКомментариев: 0

Супертяжеловес (свыше 91 кг) Иван Шитиков вышел в финал чемпионата по боксу Северо-Западного федерального округа. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей президент областной федерации бокса Евгений Лазебный, в воскресенье он встретится со спортсменом из команды Республики Коми.

Кроме того, сегодня, 13 сентября, боксирует еще один участник псковской команды Дмитрий Муратов (69 кг). Великолучанин Павел Макаренко (60 кг) и пскович Влад Гультяев (81 кг) выбыли из гонки за медали, поскольку вчера проиграли своим соперникам.

Напомним, чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу стартовал 11 сентября в Ухте. В нем принимают участие четыре боксера из Псковской области: мастер спорта из Великих Лук Павел Макаренко (60 кг), мастер спорта из Пскова Дмитрий Муратов (69 кг), кандидат в мастера спорта из Пскова Влад Гультяев (81 кг) и мастер спорта из Пскова Иван Шитиков (свыше 91 кг). Тренирует спортсменов  Александр Бех (Псков).

На 15 сентября запланирован финал состязания. «Тот, кто выиграет, попадает на чемпионат Россия», - уточнил Евгений Лазебный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей