Новости партнеров
Спорт

«Реал» продлил контракт с Криштиану Роналду

15.09.2013 16:34|ПсковКомментариев: 0

Мадридский футбольный клуб «Реал» сегодня, 15 сентября, подпишет новый контракт с нападающим Криштиану Роналду,  сообщается на сайте клуба.

Как говорится в сообщении, о продлении контракта будет рассказано в воскресенье на специальной пресс-конференции на стадионе «Сантьяго Бернабеу». О стоимости контракта пока ничего не сообщается. Однако издание Marco пишет, что новый договор будет рассчитан до 2018 года. Согласно нему, зарплата футболиста составит 17 млн евро в год.

Ранее в СМИ появилась информация, что Роналду намерен покинуть мадридский клуб, так как он не доволен продажей «Арсеналу» Месута Озила. Помимо этого говорилось, что Роналду был не доволен рекордным по цене трансфером Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» — за него «Реал» заплатил 100 миллионов евро. В июне сообщалось, что футбольный клуб «Монако», принадлежащий российскому миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву, готов предложить Роналду контракт с ежегодной зарплатой в 23 млн. евро.

Роналду выступает за «Реал» с 2009 года. В составе мадридского клуба Роналду в разные годы выиграл чемпионат, кубок и Суперкубок Испании.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей