Сегодня: Среда, 22 Ноября    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Набор в йога студию в Пскове  «Видный»: квартиры для счастливых людей Nordman Lumi для псковской зимы Отказ в ипотеке Факторинг от Промсвязьбанка ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Glades.ru Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукская велосипедистка вошла в десятку лучших на гонке во Франции

17.09.2013 13:37 ПЛН, Псков

В гонке с раздельным стартом Chrono Champenois на 33 километра чемпионка России 2011 года, великолукская велосипедистка, представительница команда «Русвело» Александра Бурченкова заняла 6-е место. Об этом сообщается на сайте команды.

Лучший результат среди россиянок показала двукратный призер Олимпиады Ольга Забелинская, которая заняла в гонке 5-е место.

Таким образом, Ольга Забелинская составит пару Татьяне Антошиной в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира во Флоренции, который пройдет на следующей неделе.

Добавим, что гонка во Франции стала первой для Забелинской после рождения третьего ребенка.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?