Новости партнеров
Спорт

Валерий Брудов готовит Григория Дрозда к поединку с поляком

18.09.2013 12:07|ПсковКомментариев: 0

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе, псковский боксер Валерий Брудов помогает Григорию Дрозду готовиться к поединку с поляком Матеушем Мастернаком. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил президент федерации бокса Псковской области Евгений Лазебный.

По его словам, В. Брудов будет выступать как спарринг-партнер. Сейчас он находится в Москве, периодически на такие же мероприятия ездит в Германию.

Встреча Дрозда с Мастернаком состоится в рамках вечера профессионального бокса, запланированного на 5 октября в Москве. Главным событием этого турнира будет поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко с «регулярным» чемпионом мира WBA Александром Поветкиным.

Кроме того, сейчас ведутся переговоры об участии Брудова в бое за звание чемпиона Европы среди профессионалов.

Напомним, в конце июня известный псковский боксер Валерий Брудов впервые вышел на ринг после длительного перерыва. Тогда он дебютировал в новой для себя весовой категории - полутяжелый вес. В рейтинговом бою 27 июня ему удалось одолеть новичка в профессиональном боксе Сергея Горохова из Калининграда.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей