Сегодня: Четверг, 23 Ноября    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Nordman Lumi для псковской зимы Набор в йога студию в Пскове Отказ в ипотеке Новогодняя распродажа Факторинг от Промсвязьбанка Европа Плюс бьет рекорды  «Видный»: квартиры для счастливых людей Лучшая интерьерная печать в Пскове

Четыре медали завоевали псковские стрелки на первенстве России

20.09.2013 10:25 ПЛН, Псков

С 12 по 17 сентября в Чите прошло первенство России по стрельбе из лука с участием спортсменов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в итоге псковские стрелки завоевали четыре медали.

Виктория Селюкова в личном зачете заняла 2 место, а Александра Савенкова - 3 место. В командном зачете среди юношей серебряные медали завоевали Евгений Зуев, Евгений Евстигнеев и Евгений Ячменев. Тренируют призеров Заслуженный работник физической культуры Виталий Андреев и Дмитрий Фазанов.

Мастер спорта России Александра Савенкова по итогам соревнований включена в сборную команду России для участия в первенстве мира, которое пройдет с 12 по 21 октября в Китае.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?