Сегодня: Вторник, 27 Сентября    18+

Пикник 35 лет Кинокайф Версия ПЛН для слабовидящих День советов Интерактивную карту доступности объектов городской среды для инвалидов в Пскове собирается разработать депутат молодежного парламента Трезвый город Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник» пройдет в Пскове и Пушкинских Горах Пять причин поехать на «Мой-КУ» Лучшая интерьерная печать в Пскове

Команда великолукского лицея №11 стала победителем футбольного турнира памяти Михаила Хренова

21.09.2013 13:48 ПЛН, Псков

В Великих Луках завершился  Xюбилейный турнир памяти учителя физкультуры Михаила Хренова среди школьных команд г.Великие Луки и Великолукского района. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 команд. Среди гостей турнира - команды г. Пустошка, п. Переслегино и Куньи. Соревновались игроки 1998-2000 годов рождения и младше, сообщает «Луки.ру».

По итогам игр чемпионом состязаний стала команда лицея №11, второе место у педагогического лицея и бронзовыми призерами стали футболисты из г.Пустошка. Победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами от организаторов соревнований.

Удовлетворены ли вы итогами выборов депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания?