Сегодня: Среда, 25 Мая    18+

Скидка на все товары ПсковЭКСПО-16 Движение «СВОЁ» Фирменный магазин «Kerama Marazzi» открылся в Пскове Интернет-приемная депутата Юрия Сорокина «Таможенные системы XXI века» поздравляют Псковскую таможню Комплекс-сервис «Эконом» Тепло, надежность и эстетика для труб Ольга Калина вступила в Хиты продаж в магазинах «Соловьи» Помощь в любой проблемной ситуации на дороге получат псковичи с картами ПАС Для должников штрафы стали жестче Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолукская велосипедистка стала четвертой на гонке в Италии

23.09.2013 09:30 ПЛН, Псков

Гонщицы «Русвело», в числе которых была и великолукская велосипедистка, показали четвертый результат в командной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира, который стартовал во Флоренции (Италия) 22 сентября, сообщается на сайте команды.

На дистанцию 42,8 км великолучанка Александра Бурченкова, Анастасия Чулкова, Оксана Козончук, Елена Кучинская, Евгения Романюта, а также двукратный призер Олимпиады в Лондоне Ольга Забелинская ушли четвертыми – намного раньше своих основных конкуренток в борьбе за подиум.

На каждой промежуточной отметке россиянки устанавливали лучшее время, которое становилось ориентиром для соперниц. В итоге командам Rabobank, OricaGreenage и Specialized удалось улучшить время команды «Русвело».

В прошлом году женская командная гонка вернулась в программу чемпионатов мира, а сборная «Русвело» заняла 5-е место.

Как вы считаете, есть ли в Госдуме реальная оппозиция действующей власти?