Великолукские боксеры завоевали кубок памяти Владимира Нестерова

23.09.2013 15:11|ПсковКомментариев: 0

Великолучане заняли первое место в областном первенстве по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения и завоевали традиционный кубок памяти Владимира Нестерова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту администрации Великих Лук, в турнире участвовали 17 великолучан.

Первые места в своих весовых категориях заняли великолучане Степан Кондратьев (до 57 кг, тренер В. Зенков, МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств»), Павел Иванов (до 70 кг, тренер В. Зенков, МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств»), Владимир Родионов (до 72 кг, тренер В. Зенков, МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств»), Дмитрий Емельянов (свыше 80 кг, тренер В. Попов, МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2 «Экспресс»), Вадим Петров (до 60 кг, тренер В. Зенков, МБОУ ДОД «ДЮСШ «Центр Единоборств»), Герман Воронков (тренер С. Н. Костюченков).

Напомним, с 20 по 22 сентября на базе спорткомплекса в городе Дно прошел 15-й Международный турнир по боксу памяти Владимира Нестерова и Юрия Серебрякова – тренера из Дно, который стоял у истоков этого состязания. Псковскую область представляли спортсмены из Пскова, Великих Лук, Пустошки, Локни, Дедовичей и Себежа.