Новости партнеров
Спорт

Сотрудница спецназа «Зубр» вошла пятерку сильнейших легкоатлетов среди сотрудников органов безопасности

02.10.2013 11:07|ПсковКомментариев: 18

Старший лейтенант спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева приняла участие во Всероссийском легкоатлетическом кроссе среди сотрудников органов безопасности и правопорядка России, посвященного 90-летию общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, соревнования прошли в Оренбурге и собрали более ста сотрудников силовых структур, профессионально занимающихся легкой атлетикой.

Кросс прошел с учетом нескольких возрастных групп среди мужчин и женщин. Светлана Лаптева бежала 2 километра по пересеченной местности. В итоге, девушка пробежала дистанцию с хорошим результатом, оставив позади 20 соперниц. «Команду я представляла одна, что совсем непросто. Очень важна на таких серьезных испытаниях командная поддержка, но я справилась с задачей и хорошо пробежала двухкилометровую дистанцию», - поделилась спортсменка.

Впереди у Светланы новые старты, в том числе, в родном городе: 12-13 октября девушка примет участие в матчевой встрече, посвященной заслуженному работнику физкультуры, тренеру Хейно Мехине.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей