Новости партнеров
Спорт

Курсант ПЮИ стал победителем «Псковской лесенки-2013»

07.10.2013 14:08|ПсковКомментариев: 8
В Пскове состоялись городские соревнования по подтягиванию на перекладине по правилам игры «Лесенка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, лучший результат в финальном туре показал курсант Псковского юридического института ФСИН России Александр Налдеев, который стал победителем турнира.
 
Врио начальника Псковского юридического института ФСИН России Юрий Панин поздравил Александра Налдеева с победой. Курсант награжден кубком и почетной грамотой.
Соревнования включали в себя серию подходов, где количество подтягиваний в каждом последующем подходе увеличивается на один раз относительно первого подхода серии. Участники, не сумевшие сделать упражнение на каком-то этапе, выбывали.
 
Всего на стадионе «Машиностроитель» собралось около 100 человек, уточнили в общественной организации «Здоровое поколение». 2 место занял Георгий Пандреев, третье - Сергей Бушменков Сергей. Все финалисты были награждены кубками, дипломами и медалями, а так же памятными подарками от организаторов.

 
Фото общественного движения «Здоровое поколение»

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей