«Псков-747» проиграл в гостях лидеру первенства России по футболу

07.10.2013 17:58|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл в Ленинградской области команде «Тосно» в заключительном матче первого круга первенства России. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей,  встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 72-й минуте счет с пенальти открыл Вячеслав Землянский. На 86-й минуте Александр Петухов со штрафного удвоил преимущество хозяев.

Стартовый состав «Пскова-747»: Денис Трункин, Кирилл Турчин, Артем Васильев, Антон Ременчик, Игорь Курбанов, Андрей Почипов, Владислав Орлов, Дмитрий Прошин, Александр Алексеев, Андрей Чванов, Александр Пырченков.

Благодаря победе «Тосно» занял первую позицию в турнирной таблице зоны «Запад» второго дивизиона (34 очка). Однако по итогам первого круга команду из Ленинградской области может опередить ивановский «Текстильщик». Он отстает от лидера на одно очко, но имеет игру в запасе. Матч «Текстильщик» - «Локомотив-2» (Москва) начнется в 18.00.

Псковичи набрали по итогам первого круга 26 очков (в 16 матчах). Перед заключительным туром они делили 3-4 места в турнирной таблице. После окончания ряда сегодняшних матчей положение «Пскова-747» может несколько ухудшиться.