Тренер ФК «Псков-747» по итогам игры с «Тосно»: Проиграли сопернику, который оказался сильней. ВИДЕО

08.10.2013 17:36|ПсковКомментариев: 0

Тренер футбольного клуба «Псков-747» Игорь Васильев после неудачной игры с командой «Тосно» заявил, что псковская команда проиграла сопернику, который оказался сильней. Он признал, что неудачным для псковичей оказался второй тайм игры.

Напомним, вчера футбольный клуб «Псков-747» проиграл в Ленинградской области команде «Тосно» в заключительном матче первого круга первенства России. Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 72-й минуте счет с пенальти открыл Вячеслав Землянский. На 86-й минуте Александр Петухов со штрафного удвоил преимущество хозяев.

Псковичи набрали по итогам первого круга 26 очков (в 16 матчах).