Новости партнеров
Спорт

Себежские полицейские заняли первое место на турнире по мини-футболу

08.11.2013 10:05|ПсковКомментариев: 2

Вчера в Себежском районе прошел праздничный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по области, в турнире приняли участие 5 команд из правоохранительных органов, дислоцирующихся на территории района: МО МВД России «Себежский», ИК-3 и ИК-6 УФСИН России по Псковской области, команда Себежской таможни, команда сотрудников ПУ ФСБ России в г.Себеж.

Следует признать, что соперники собрались подстать друг другу. Отведенного для игры основного времени зачастую не хватало для выявления победителя, в связи с чем исход матча решался в овертайме.

Всего было проведено 3 встречи между командами. В итоге первое место со счетом 5:4 у Себежской таможни «отвоевала» команда сотрудников МО МВД России «Себежский» (капитан команды Александр Ульянов), 3-е место заняла команда ИК-3 УФСИН России по Псковской области. Призеры были награждены ценными призами и подарками.

По итогам турнира лучшим игроком был признан член команды Себежской таможни Евгений Юрьев. Так же был отмечен ветеран МВД, игравший за команду МО МВД России «Себежский», Игорь Кущ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей