Футболисты «Луки-Энергия» одержали победу над дублем новополоцкого «Нафтана»

17.04.2014 10:34|ПсковКомментариев: 0
Великолукская «Луки-Энергия» в рамках подготовки к стартующему в начале мая первенству МРО «Северо-Запад» провела гостевой поединок в Новополоцке. Как сообщается на сайте футбольных болельщиков Пскова, в роли хозяев выступили дублеры новополоцкого «Нафтана», после трех туров возглавляющего турнирную таблицу чемпионата Белоруссии.

Великолучане со стартовым свистком завладели инициативой. Больше атаковали, чаще наносили удары по воротам хозяев. Особенно активен был Андрей Иванов, дважды не воспользовавшийся голевыми моментами. В первом случае мяч после его удара попал во вратаря. Во втором случае мяч отразила перекладина. На 30-й минуте Алексей Архипов сделал навесную передачу на Овсепяна, и Пароник головой отправил футбольный снаряд в сетку ворот хозяев.

После забитого мяча великолучане, несколько снизили активность и игра выровнялась. На перерыв соперники ушли при счете – 1:0 в пользу ФК «Луки-Энергия».

Не желая мириться с поражением, хозяева сразу после перерыва завладели инициативой. Четверть часа они пытались взломать оборону гостей, но безрезультатно. В итоге победу с минимальным счетом 1:0 одержала великолукская команда.