Новости партнеров
Спорт

Юные воспитанники ФК «Псков-747» уступили в первом матче сверстникам из владимирского «Торпедо»

21.04.2014 15:27|ПсковКомментариев: 1

20 апреля на псковском стадионе «747» прошел первый стыковой матч между воспитанниками «Пскова-747» и торпедовцами Владимира за право играть во всероссийском финальном турнире среди сильнейших команд страны в возрастной группе U-14.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной федерации футбола, в прошлом году обе команды стали призерами своих региональных первенств: воспитанники псковского тренера Владимира Кравченко – в МРО Северо-Запад», а владимирцы – в зоне «Золотое Кольцо».

Матч в Пскове отличался редкостным упорством. Ведя борьбу на каждом участке поля, обе команды создали у чужих ворот по нескольку голевых моментов и в начале второго тайма гости своего шанса забить мяч не упустили, после чего они постаравшись строго сыграть в обороне. В итоге такая тактика принесла им победу с минимальным счетом – 1:0.

Ответный поединок этих команд во Владимире запланирован на 27 апреля и у псковичей есть шанс взять реванш.

Напомним, в прошлом году воспитанники Андрея Дмитриева (U-14) пробились в финал аналогичного турнира и впервые в истории футбола Псковщины заняли там 12 место среди 16 сильнейших юношеских команд страны.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей