Псковские курсанты завоевали «золото» в соревнованиях по армспорту

24.04.2014 12:06|ПсковКомментариев: 2

В Пскове завершились соревнования по армспорту, в которых приняли участие спортсмены высших учебных заведений города. Псковский филиал Академии ФСИН России представляли четыре спортсмена, и все они заняли первые и призовые места, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза.

Победителем первенства вузов города Пскова по армспорту в весовой категории до 70 кг стал курсант Псковского филиала академии Адлан Саидов. У курсанта Заура Куджаева - абсолютное первенство.

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России Максим Ракицкий и Георгий Солоткий стали бронзовыми призерами соревнований в весовых категориях до 80 и до 90 кг.

Организатором соревнований выступил Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.