Новости партнеров
Спорт

В Порхове состоялось официальное открытие современных беговых дорожек

29.07.2014 15:25|ПсковКомментариев: 0

Совместный проект администрации Порховского района и Смилтенского края Латвийской Республики «Атлантика трансграничного» по укладке современных беговых дорожек на стадионе города Порхова успешно завершен.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, состоялось официальное торжественное открытие беговых дорожек. На открытии присутствовали руководители района, делегация из латвийского города Смилтене.

Встречали гостей около двухсот юных спортсменов Порхова, Пскова, Великих Лук и шести городов и районов.

Также Порхов встречал рабочую группу гостей из города Смилтене по обмену опытом. Во встрече с обеих сторон участвовали представители администраций, руководители спортивных организаций, учителя физкультуры школ, спортсмены. По итогам данной встречи были определены перспективы дальнейшего сотрудничества по организации спортивных соревнований между детьми Порховского района и Смилтенского края. Достигнута договоренность о поездке юных спортсменов различных возрастных групп из Порхова для участия в соревнованиях по легкой атлетике в городе Смилтене 18 и 19 сентября и ответного визита юных спортсменов города Смилтенского края для участия в спортивных соревнованиях в городе Порхове в середине октября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей