Новости партнеров
Спорт

Фестиваль активного отдыха «Город в отрыв» пройдет сегодня в Пскове

20.09.2014 08:25|ПсковКомментариев: 0

Фестиваль активного отдыха «Город в отрыв» пройдет в субботу, 20 сентября, в Пскове. Он состоится на стадионе «Машиностроитель», действие будет проходить на нескольких площадках.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, все начнется в 12.00 с небольшой официальной части. В программе дня - соревнования по кроссфиту, армреслингу, забег с девушкой на руках на 100 метров, забег с девушкой на 250 метров с препятствиями, презентация спортивных секций и танцевальных студий Пскова, а именно: «Несоревнования любителей трюков на велосипедах Park Fligt 2», презентационные тренировки «Ultimate Frisbee» и регбийного клуба «Кром» с участием гостей и зрителей фестиваля.

Гостей фестиваля ждет масштабная музыкально-презентационная программа с участием танцевальных коллективов «Flame» и «FRESH», школы танцев Dance Family , Pskov Beatbox Clan, танцовщицы Шахнозы Садырдиновой, Псковской ассоциации паркура и спортивного клуба Тайфун Тхэквондо-Итф. Также в программе дня - Reggaeton «Cake Shake», образовательный лофт , Pskov Beatbox Clan , «Kor&Kary'DanceCommunity»/Танцевальное Сообщество.

В течение дня будут происходить состязания на ходулях. Желающие смогут посетить лучный тир и попрактиковаться в стрельбе из лука бесплатно.

Вход и участие в соревнованиях - свободные и абсолютно бесплатные.

Форма одежды - спортивно-удобная.

Организаторы фестиваля - федерация пэйнтбола Псковской области, пейнтбольный клуб «Джага-Джага» и праздничное агентство «Купидоновы проделки».

Подробнее с программой фестиваля «Город в отрыв» можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей