Новости партнеров
Спорт

Иван Штылин пообещал поддержку всем спортивным федерациям Псковской области

14.10.2014 13:29|ПсковКомментариев: 46
Новоиспеченный председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин признался, что весть о его назначении стала для него более чем неожиданной. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
 
 
По его словам, решение принималось в очень короткие сроки. В преддверии заседания администрации Псковской области у него прошла встреча с губернатором Андреем Турчаком. «Мы общались на тему состояния дел в области, обсудили мое видение проблем, и поступило предложение возглавить комитет. Для меня это было больше чем неожиданность, потому что я являюсь депутатом областного Собрания, так что меня ждут большие перемены», - сказал Иван Штылин.
 
Самое главное сейчас в работе, по его мнению, не изобретать велосипед. «У нас есть четко утвержденная программа на 2014-2020 годы по развитию физической культуры и спорта, которая была проработана с учетом рекомендаций министерства спорта. Моя самая главная задача - исполнить в максимально полном объеме все стоящие перед комитетом, администрацией задачи», - подчеркнул новый руководитель регионального спорткомитета.
 
Он заметил, что пока не знает, чем займется Андрей Петров, которого он сменил на этой должности. «Никак его работу оценить я не могу, потому что не имею права этого делать. С Андреем Борисовичем у меня очень хорошие рабочие отношение. Надеюсь, что он продолжит свою государственную службу. Буду очень за него рад», - сказал он.
 
Иван Штылин заверил, что все спортивные федерации в Псковской области имеют право на существование, и комитет постарается максимально поддержать их всех.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Новые кадровые назначения в администрации Псковской области Сергей Корсаков изначально назначался как временный руководитель Фонда капремонта - Максим Жаворонков Максим Жаворонков о кадровых перестановках: Нам нужны управленцы Вытрезвитель «Новая кровь» в администрации Псковской области принесет пользу региону - Олег Брячак Владимир Шураев: Одна из главных задач управления внутренней политики - укрупнение муниципальных образований Александр Гизбрехт, возглавив «Псковпассажиравтотранс», сможет остаться депутатом Псковского областного Собрания Иван Штылин пообещал поддержку всем спортивным федерациям Псковской области Александр Гизбрехт: Задачи приватизировать «Псковпассажиравтотранс» не стоит Сергей Макарченко: Я трудностей не боюсь Если такое решение принято, значит, были основания - Сергей Корсаков Георгий Лупандин останется советником гендиректора «Псковпассажиравтотранса» Александр Рогов надеется, что с руководителем спорткомитета из КПРФ Псковская область будет впереди во всех видах спорта Андрей Турчак: У «Справедливой России» есть кадровый потенциал, поэтому стоит ждать назначений и из этой фракции Владимир Шураев возглавил управление внутренней политики администрации Псковской области Роман Романов стал заместителем руководителя аппарата администрации Псковской области Комитет Псковской области по молодежной политике ликвидируется Либерал-демократ Сергей Макарченко возглавит Фонд капремонта в Псковской области Александр Гизбрехт назначен руководителем «Псковпассажиравтотранса» Коммунист Иван Штылин возглавит комитет Псковской области по физкультуре и спорту
Лента новостей